Agenda


[Index Agenda]

21-Okt-2009, Pukul: 00:00

Penetapan Pimpinan Alat Kelengkapan DPR RI 2009-2014

JADWAL PENETAPAN PIMPINAN ALAT KELENGKAPAN DPR RI
MASA PERSIDANGAN I TAHUN SIDANG 2009-2010
RABU TANGGAL 21 OKTOBER 2009

NO KOORDINATOR KOMISI/BADAN WAKTU/TEMPAT
1 Bidang Politik dan Keamanan (Korpolkam)
DRS. H. PRIYO BUDI SANTOSO Komisi I 10.00 WIB/R.R Komisi I
Gedung Nusantara II
Komisi II 11.30 WIB/R.R KK.III
Gedung Nusantara
Komisi III 10.30 WIB/R.R Komisi III
Gedung Nusantara II
BKSAP 12.00 WIB/R.R. KSAP
Lantai IV Gd. Nusantara III
BALEG 11.00 WIB/R.R BALEG
Gedung Nusantara I

2 Bidang Kesejahteraan Rakyat (Korkesra)
DR. MARWOTO MITROHARDJONO, SE., MM Komisi VIII 13.00 WIB/R.R Komisi VIII Gd, Nusantara II
Komisi X 14.00 WIB/R.R Komisi X
Gd. Nusantara I

3 Bidang ekonomi dan Keuangan (Korekku)
H.M. ANIS MATTA, Lc
Komisi XI 09.00 WIB/R.R Komisi XI
Gd. Nusantara I
Badan Akuntabilitas Keuangan Negara (BAKN) 10.00 WIB/R.R Pansus A
Gd Nusantara II, Lt. 3.

JADWAL PENETAPAN PIMPINAN ALAT KELENGKAPAN DPR RI
MASA PERSIDANGAN I TAHUN SIDANG 2009-2010
KAMIS TANGGAL 22 OKTOBER 2009

1 Bidang Industri dan Pembangunan (Korinbang)
IR. H. PRAMONO ANUNG WIBOWO, MM Komisi IV 09.00 WIB/R.R KK.IV
Gd. Nusantara
Komisi V 10.00 WIB/R.R KK.V
Gd. Nusantara
Komisi VI 11.00 WIB/R.Rapat Komisi VI Gd. Nusantara I
Komisi VII 12.00 WIB/R.R Komisi VII
Gd. Nusantara I

2 Bidang Kesejahteraan Rakyat (Korkesra)
DR. MARWOTO MITROHARDJONO, SE., MM Komisi IX 10.00 WIB/R.R Komisi IX
Gd. Nusantara I
Badan Kehormatan 10.00 WIB/R.R Badan Kehormatan, (BK)
Gd. Nusantara II


JADWAL PENETAPAN PIMPINAN ALAT KELENGKAPAN DPR RI
MASA PERSIDANGAN I TAHUN SIDANG 2009-2010
RABU TANGGAL 21 OKTOBER 2009

NO KOORDINATOR KOMISI/BADAN WAKTU/TEMPAT
1 Bidang Politik dan Keamanan (Korpolkam)
DRS. H. PRIYO BUDI SANTOSO Komisi I 09.00 WIB/R.R Komisi I
Gedung Nusantara II
Komisi II 14.00 WIB/R.R KK.III
Gedung Nusantara
Komisi III 10.00 WIB/R.R Komisi III
Gedung Nusantara II
BKSAP 13.00 WIB/R.R. KSAP
Lantai IV Gd. Nusantara III
BALEG 11.00 WIB/R.R BALEG
Gedung Nusantara I

2 Bidang Kesejahteraan Rakyat (Korkesra)
DR. MARWOTO MITROHARDJONO, SE., MM Komisi VIII 12.00 WIB/R.R Komisi VIII Gd, Nusantara II
Komisi IX 09.00 WIB/R.R Komisi IX
Gd. Nusantara I
Komisi X 10.00 WIB/R.R Komisi X
Gd. Nusantara I
Badan Kehormatan 11.00 WIB/R.R Badan Kehormatan, (BK)
Gd. Nusantara II

3 Bidang ekonomi dan Keuangan (Korekku)
H.M. ANIS MATTA, Lc Komisi XI 09.00 WIB/R.R Komisi XI
Gd. Nusantara I
Badan Akuntabilitas Keuangan Negara (BAKN) 10.00 WIB/R.R Pansus A
Gd Nusantara II, Lt. 3.

JADWAL PENETAPAN PIMPINAN ALAT KELENGKAPAN DPR RI
MASA PERSIDANGAN I TAHUN SIDANG 2009-2010
KAMIS TANGGAL 22 OKTOBER 2009

1 Bidang Industri dan Pembangunan (Korinbang)
IR. H. PRAMONO ANUNG WIBOWO, MM Komisi IV 09.00 WIB/R.R KK.IV
Gd. Nusantara
Komisi V 10.00 WIB/R.R KK.V
Gd. Nusantara
Komisi VI 11.00 WIB/R.Rapat Komisi VI Gd. Nusantara I
Komisi VII 12.00 WIB/R.R Komisi VII
Gd. Nusantara I



[Back]