Badan Kerja Sama Antar Parlemen

Sekretariat

# NAMA/NIP/JABATAN
1
Insan Abdirrohman, S.H., M.Si.
198009192005021002
KEPALA BAGIAN ALIH BAHASA
2
Endang Dwi Astuti, S.S., M.Si.
197206221999032001
KEPALA BAGIAN SEKRETARIAT KERJA SAMA BILATERAL DAN ADMINISTRASI KEGIATAN LUAR NEGERI ANGGOTA
3
Elvira Dianti A., S.S., M.Si.
196911271997032005
KEPALA BAGIAN SEKRETARIAT KERJA SAMA ORGANISASI INTERNASIONAL
4
Warsiti Alfiah, S.IP., DESS
197002191998032002
KEPALA BAGIAN SEKRETARIAT KERJA SAMA ORGANISASI REGIONAL
5
Helen, S.Sos., M.AP
197904251998032001
KEPALA SUBBAGIAN PELAYANAN ALIH BAHASA
6
Iis Muldiyanti, S.Sos., M.M
197702261996032001
KEPALA SUBBAGIAN RAPAT SEKRETARIAT KERJA SAMA BILATERAL DAN ADMINISTRASI KEGIATAN LUAR NEGERI ANGGOTA
7
Beny Rahbandiyosa Sabri, S.E.
198306282009121001
KEPALA SUBBAGIAN RAPAT SEKRETARIAT KERJA SAMA ORGANISASI INTERNASIONAL
8
Raden Anne Widyana, S.S., M.Si.
197201011998032001
KEPALA SUBBAGIAN RAPAT SEKRETARIAT KERJA SAMA ORGANISASI REGIONAL
9
Aan Yulianingsih, S.Sos.
196512011988032001
KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA ALIH BAHASA
10
N.A.A. Titie Budi Setyawati, S.E., M.E.
197510151995022001
KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA SEKRETARIAT KERJA SAMA BILATERAL DAN ADMINISTRASI KEGIATAN LUAR NEGERI ANGGOTA
11
Haryanti, S.A.B., M.A.P.
197903281999032001
KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA SEKRETARIAT KERJA SAMA ORGANISASI INTERNASIONAL
12
Siti Nur Aidah, S.A.P., M.A.P.
197403081996032001
KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA SEKRETARIAT KERJA SAMA ORGANISASI REGIONAL
13
Ari Firmanto, S.IP.
197101281999031003
Analis Data dan Informasi
14
Erman Suhendri, S.Sos.I
198509242018011001
Analis Data dan Informasi
15
ALFI WIDORETNO, S. I. Kom.
199401302019032001
Analis Kerjasama Luar Negeri
16
Andam Perwitasari, S.IP., M.I.P
198609092009122002
Analis Kerjasama Luar Negeri
17
REFAINI HASNA GHASSANI, S. H.
199402012019032002
Analis Tata Usaha
18
Sri Ariyanti
196802091991032002
Analis Tata Usaha
19
Henny Susanti, S.A.P.
197703111997032001
Analis Tata Usaha
20
Mara Sehat Siregar, S.A.P.
197008161999031002
Analis Tata Usaha
21
Andriaji Gumilar Laksanaputra, S.S., Minter&TransSt
198408012009121003
Penerjemah Ahli Muda
22
Martrisa Canda Chaniago, S.Pd., M.Li
198403312009122001
Penerjemah Ahli Muda
23
Novri Helmawan, S.Pd.
197711132009121002
Penerjemah Ahli Muda
24
Nurul Muttaqin, S.S.
198608062018021001
Penerjemah Ahli Pertama
25
Abdul Muiz, S.Pd.
198602122018011001
Penerjemah Ahli Pertama
26
Yudi Chandri Setiawan, S.Pd.
199112232018031001
Penerjemah Ahli Pertama
27
Sigit Fitriyanto
198307132009111001
Pengadministrasi Umum
28
Utoro
196612281994031005
Pengadministrasi Umum
29
Ratna Waspadhani, S.S.
196901172005012002
Pengelola Data
30
Andriani Sofiati
197010081992032003
Pengelola Data
31
RINDIAS MEGA RAHMAWATI, A.md
199503262022022002
Pengelola Persidangan
32
Hery Prasetiyo
197009291997031004
Pengelola Persidangan
33
Niswan, S.IP.
197008171996031002
Pengelola Persidangan
34
Sarhani
197608052008101001
Pengolah Data
35
Ufi Safinah Az
196509231989032003
Pengolah Data
36
Ahmadi
197803172008101001
Pengolah Data
37
JETRI DONES HUTAGALUNG, A.Md
198101282011011003
Pengolah Data